Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа №78 от 13.02.2020 «Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование объектами, находящимися в муниципальной собственности Крапивинского муниципального округа»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке управления и распоряжения объектами(имуществом) муниципальной собственности Крапивинского муниципального округа, утвержденным решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа № 109 от 28.04.2020, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа №78 от 13.02.2020 «Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование объектами, находящимися в муниципальной собственности Крапивинского муниципального округа» следующие изменения:
1.1. В пункте 1 решения, а также в наименовании приложения исключить слова: «на 2020 год».
1.2. Пункт 2 решения дополнить абзацем следующего содержания:
«- на 2021 год в размере 1,037.».
2. Далее по тексту решения без изменения.
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2021.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и имущественным вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа В.В. Ломакина, заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н. Харламова.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина