Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 29.04.2019 № 184 «Об утверждении положения о порядке установления размера и начисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального района»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса и в связи с принятием постановления администрацией Крапивинского муниципального округа от 08.02.2021 №128 «Об утверждении Положения о порядке установлении размера и начисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального, специализированного найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального округа», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 29.04.2019 г. № 184 «Об утверждении положения о порядке установления размера и начисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального района».
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 10.02.2021.
4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, градостроительства, благоустройства и экологии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Петренко Р.Н., первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Арнольд Н.Ф.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина