Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 30.12.2020 г. №1822
О чем: 
Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Крапивинского муниципального округа

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", руководствуясь постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2015 № 322 "Об утверждении порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Кемеровской области", Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса", а также в целях повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг:

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Крапивинского муниципального округа согласно приложению.
2. Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 29.06.2017 № 571 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории сельских поселений, входящих в состав Крапивинского муниципального района"(редакция от 12.12.2017 № 1102) признать утратившим силу.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Контроль за исполнением и размещением данного постановления на официальном сайте возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Регламент173.48 КБ