Протокол общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 42:05:0103004:32, расположенный в границах плана сельскохозяйственного кооператива «Березовский»

Версия для печатиВерсия для печати

Дата проведения: 24.03.2022г.                                                Время проведения: 12-00час.

Место проведения: Кемеровская область-Кузбасс, Крапивинский муниципальный округ, п. Березовка, ул. Новая, 11 (СДК).

 

Общее собрание участников долевой собственности созвано в соответствии с ФЗ РФ от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» по предложению органа местного самоуправления – администрации Крапивинского муниципального округа.

Извещение участников долевой собственности на земельный участок о дате, времени и месте проведения общего собрания, повестке общего собрания, об адресе места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроках такого ознакомления осуществлено посредством опубликования соответствующего сообщения в газете "Тайдонские родники" от 11.02.2022 г. № 5 (9065) и размещения сообщения на информационном щите Шевелевского отдела территориального управления администрации Крапивинского муниципального округа и сайте администрации Крапивинского муниципального округа в соответствии с требованиями Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

На собрании присутствует уполномоченное лицо должностное лицо органа местного самоуправления – заместитель главы Крапивинского муниципального округа Реванченко Андрей Александрович, действующий на основании доверенности от 12.01.2022г.

 

Общее количество участников долевой собственности - 33.

 

На собрании присутствует 9  участников долевой собственности, что составляет менее 50 % от общего числа участников владеющих долями в праве общей долевой собственности на земельный участок. Общее собрание неправомочно принимать решения, ввиду отсутствия кворума.

 

  Уполномоченное лицо органа местного самоуправления, Реванченко А.А. огласил, что ввиду отсутствия кворума общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 42:05:0103004:32, расположенный в границах плана сельскохозяйственного кооператива  «Березовский» неправомочно принимать решения, в связи с чем собрание признано несостоявшимся.

 

К настоящему протоколу также прилагается список присутствующих на нем участников долевой собственности на земельный участок с указанием реквизитов документов, удостоверяющих их права на земельные доли (Приложение №1).

 

 В течение трех месяцев с момента публикации списка лиц, чьи доли могут быть признаны невостребованными, поступило 2 заявления об исключении долей из списка невостребованных (Приложение №2).

 

 

 

Уполномоченное должностное лицо

органа местного самоуправления ______________ А.А. Реванченко