Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об определении ответственного органа по осуществлению мероприятий по организации проведения ремонта жилых помещений, принадлежащих детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса

В соответствии с Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.12.2013 № 608 «Об утверждении порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния, а также осуществления контроля за распоряжением указанными жилыми помещениями»:

1. Определить ответственным органом по осуществлению мероприятий по организации проведения ремонта жилых помещений, принадлежащих детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса – муниципальное казенное учреждение «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа».
2. Отделу опеки и попечительства администрации Крапивинского муниципального округа (Власиевская Н.И.) представлять в МКУ «Территориальное управление» информацию о жилых помещениях, принадлежащих детям-сиротам, требующих ремонта, с приложением актов обследования выявленных жилых помещений, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
3. Муниципальному казенному учреждению «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа» (Лазарева Н.Ю.):
3.1. Организовывать составление сметы на ремонт жилого помещения с указанием стоимости ремонтных работ.
3.2. На основании составленной сметы организовывать проведение ремонта жилого помещения.
4. Управлению по жизнеобеспечению и строительству администрации Крапивинского муниципального округа (Сухорукова Ю.В.):
4.1. На основании поступившей от МКУ «Территориальное управление» заявки составлять смету на ремонт жилого помещения с указанием стоимости ремонтных работ.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение59 КБ