Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 13.04.2022г № 526
О чем: 
О признании утратившим силу постановления администрации Крапивинского муниципального района от 03.07.2013 №952 «Об утверждении Положения о специальном доме для одиноких и престарелых граждан Крапивинского района»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 № 14-ФЗ, руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса:

1. Постановление администрации Крапивинского муниципального района от 03.07.2013 №952 «Об утверждении Положения о специальном доме для одиноких и престарелых граждан Крапивинского района» признать утратившим силу.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, опубликовать в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина