Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 25.04.2022 № 596
О чем: 
О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Крапивинского муниципального округа

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», приказом МЧС России от 18.11.2021 г. № 806 «Об определении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности», в целях укрепления пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья населения на территории Крапивинского муниципального округа:

1. Утвердить Положение о порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Крапивинского муниципального округа согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Егорченкова Т.А.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение84 КБ