Поздравление главы Крапивинского округа Татьяны Ивановны Климиной и председателя СНД Крапивинского округа Светланы Александровны Исаповой с Днем знаний.

Версия для печатиВерсия для печати

Дорогие школьники, педагоги, родители!

Поздравляем вас с Днём знаний!

Даже спустя много лет после окончания школы 1 сентября всегда вызывает в душе особый трепет. С тёплой ностальгией мы смотрим на нарядных учеников в белых рубашках и блузках, с бантами и огромными букетами цветов. Кажется, что даже мир вокруг становится чуть ярче от сияющих на лицах улыбок. Всегда этот день наполнен новыми надеждами, ожиданиями, радостью от встречи со своими школьными друзьями и учителями. Порой этого так не хватает во взрослой жизни!

Наши школьники — маленькие звёздочки, которые с каждым днём светят всё ярче и ярче. С каждым годом мы прикладываем все усилия, чтобы образовательный процесс протекал как можно легче, интереснее и комфортнее. Например, в этом году мы открываем Центр технического и гуманитарного образования «Точка роста» на базе Банновской школы — теперь такие центры есть буквально в каждой школе Крапивинского округа. Ещё пять школ получили оборудование в рамках проекта «Цифровая образовательная среда». Доброй традицией последних лет стало и открытие новых направлений дополнительного образования в Крапивинском доме детского творчества. Совсем скоро состоится торжественное открытие направления для общего технического развития инженерного мышления дошкольников и мультипликационной и новостной фото- и видеостудии, дополненной виртуальной реальностью. Наши ребятишки смогут осваивать востребованные сегодня технические и медиаспециальности, приобщаться к новым технологиям и развивать свои навыки.

Также хотим поздравить педагогов и персонал школ, детских садов, всех тех, кто ежедневно берёт заботу о наших детях на себя. Каждый из вас — герой, воспитывающий граждан нашей страны.

В этот день поздравления принимают и родители, особенно те, кто отправляет своих чад в первый и выпускной класс. Для них всё ещё только впереди, новые открытия и взлёты школьной жизни для родителей первоклассников, а для родителей будущих студентов не за горами и новый рубеж: самостоятельная, студенческая жизнь их детей.

Желаем, чтобы в школьной жизни вас ждали только яркие, наполненные красками и жаждой познания дни, улыбки учителей и одноклассников, исполнение всех задуманных планов и желаний! С праздником, с Днём знаний!

Т. И. Климина,

глава Крапивинского округа,

С. А. Исапова,

председатель СНД Крапивинского округа