Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 07.11.2018г. № 910
О чем: 
Об утверждении плана по устранению с 1 января 2019 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам), установленных решениями органов местного самоуправления Крапивинского муниципального района

Во исполнение распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 23.06.2017 № 253-р «Об утверждении плана по устранению с 1 января 2019 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам), установленных законами Кемеровской области»:
1.Утвердить прилагаемый план по устранению с 1 января 2019 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам), установленных решениями органов местного самоуправления Крапивинского муниципального района.
2. Рекомендовать администрациям городских и сельских поселений Крапивинского муниципального района разработать и утвердить планы мероприятий по устранению с 1 января 2019 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам).
3.Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить напервого заместителя главы Крапивинского муниципального района Т.И.Климину

И.о.главы
Крапивинского муниципального района
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение24.24 КБ