Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «06» 02 2020г. № 89
О чем: 
Об утверждении порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 11 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства от 12.03.2018г №14н:
1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.
2. Отменить действие постановления от 02.10.2019г №896 «Об утверждении порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю».
3. С настоящим постановлением ознакомить начальников управлений, руководителей муниципальных учреждений, начальника отдела бухучета и отчетности администрации Крапивинского муниципального округа.
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение233 КБ