Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «06» декабря 2022г. № 1905
О чем: 
Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на 2023 год

В целях реализации Федерального закона от 31 июля 2021 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на 2023 год, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 09.12.2021 № 1707 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на 2022 год» признать утратившим силу.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования, но не ранее 01.01.2023, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 по 31.12.2023.
5. Контроль за исполнением, размещением на официальном сайте и обнародованием на информационном стенде настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа А.А.Реванченко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение25.86 КБ