Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 13 » февраля № 176
О чем: 
О реализации программы «Бережливый Кузбасс» на 2022-2024 годы в деятельности органов местного самоуправления и подведомственных им организациях на территории Крапивинского муниципального округа

На основании постановления Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 03.08.2022г. № 510 «О программе «Бережливый Кузбасс» на 2022-2024 годы», в целях реализации Стратегии социально-экономического развития Крапивинского муниципального округа до 2035 года, утвержденной Решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 03.09.2018г. №129 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Крапивинского муниципального района», повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления Крапивинского муниципального округа и подведомственных им организаций, администрация Крапивинского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав комиссии по внедрению практики «Бережливого производства» в органах местного самоуправления Крапивинского муниципального округа и подведомственных им организациях, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить положение о реализации бережливого управления в деятельности органов местного самоуправления Крапивинского муниципального округа и подведомственных им организациях, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 17.11.2022г. № 1753 «О реализации программы «Бережливый Кузбасс» на 2022-2024 годы в деятельности органов местного самоуправления и подведомственных им организациях на территории Крапивинского муниципального округа».
4. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Харламова С.Н.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение26.55 КБ