Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 30.09.2019 № 216
О чем: 
О муниципальном дорожном фонде Крапивинского муниципального района

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении дорог общего пользования местного значения, капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, в соответствии с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 5 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Крапивинский муниципальный район», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Создать муниципальный дорожный фонд Крапивинского муниципального района.
2. Утвердить Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда согласно приложению к настоящему решению.
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской районной газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2019.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района Исапову С.А., первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Арнольд Н.Ф.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального района

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального района

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение56.5 КБ