Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Крапивинского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.07.202 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризму», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить Положение об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Крапивинского муниципального округа согласно приложению №1 к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу через десять календарных дней после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по организационно-правовым вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Барган А.И., заместителя главы Крапивинского муниципального округа Слонова Е.А.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение20.67 КБ