Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 28 апреля 2023 г. № 585
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 21.09.2022 № 1436

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах», Постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 15.05.2020 № 285 «О порядке оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан», Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.04.2012 № 153 «Об утверждении Положения о порядке оказания экстренной адресной материальной помощи гражданам», администрация Крапивинского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 21.09.2022 № 1436 «Об утверждении Положения о порядке оказания экстренной адресной материальной помощи гражданам, потерявшим личное имущество при чрезвычайных ситуациях и пожарах, нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с трудной жизненной ситуацией, а также отдельным категориям граждан, принимающим (принимавших) участие в специальной военной операции, проводимой на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, и членам их семей» следующие изменения:
1.1. Название постановления изложить и читать в следующей редакции: «Об утверждении Положения о порядке оказания экстренной адресной материальной помощи гражданам, потерявшим личное имущество при чрезвычайных ситуациях и пожарах, нуждающимся в дополнительной поддержке в связи с трудной жизненной ситуацией, отдельным категориям ветеранов, а также отдельным категориям граждан, принимающим (принимавших) участие в специальной военной операции, проводимой на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, и членам их семей».
1.2. Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
1.3. Приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
1.4. Приложение № 3 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение39.5 КБ