Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 29.05.2023г. № 754
О чем: 
Об установлении ставок платы за единицу объема древесины на территории Крапивинского муниципального округа, а также ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в собственности Крапивинского муниципального округа, в целях его аренды

В соответствии с п.п. 2, 3 части 1 статьи 84 Лесного кодекса Российской Федерации от 04.12.2006 № 200-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2007 № 310 "О ставках платы за единицу объема лесных ресурсов и ставках платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности", Постановлением Правительства РФ от 23.12.2022 N 2405 "О применении в 2023 - 2026 годах коэффициентов к ставкам платы за единицу объема лесных ресурсов и ставкам платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности", статьей 36 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, администрация Крапивинского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить ставки платы за единицу объема древесины на территории Крапивинского муниципального округа, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Установить ставки платы за единицу объема лесных ресурсов и ставки платы за единицу площади лесного участка, находящегося в собственности Крапивинского муниципального округа, в целях его аренды, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа А.А.Реванченко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение91 КБ